• В соответствии с письмом Департамента образования и науки Курганской области от 15.05.2020г. № 08-01604/20 в рамках реализации регионального проекта «успех каждого ребенка» проводится мониторинг удовлетворенности родителей качеством услуг дополнительного образования Курганской области.

Просим принять участие родителей детей, обучающихся в  муниципальных общеобразовательных организациях и  образовательных организациях дополнительного образования, в мониторинге путем заполнения анкет на сайте Департамента образования и науки Курганской области в разделе «Социологические опросы»/ «Опрос дополнительное образование». Анкету необходимо заполнить до 10 июня 2020 года (включительно).