ВЫПУСКНИКАМ 11 КЛАССА «НА ВСЕ 100!»

Департамент образования и науки Курганской области запускает онлайн-проект «На все 100». Онлайн-встречи проводятся каждый четверг экспертом предметной комиссии по каждому учебному предмету, включенному в список сдаваемых на ЕГЭ.

Первая онлайн-встреча состоится 4 февраля 2021 года в 17-00 часов. Имеется возможность задать вопрос в чате эксперту в прямом эфире.

Подключение по ссылкам: на Вконтакте: https://vk.com/donkurgan или на Ютубе https://www.youtube.com/channel/UCIHrhwzuViV02y6N0dBrtTA. График распределения онлайн-встреч по предметам ЕГЭ размещен на сайте Департамента образования и науки Курганской области в разделе «Новости Департамента» и «Актуально» на главной странице.

Эксперты расскажут о распространённых ошибках, часто допускаемых выпускниками Курганской области в прошлые годы, дадут рекомендации для выпускников текущего года, обратят внимание на изменения в экзаменационных материалах.

Онлайн-встречи могут быть полезны для учащихся 10-11 классов и их родителей,  учителей, заинтересованных в успешной сдаче ЕГЭ.

Проект графика выходов в прямой эфир