«Большая перемена»

Активисты РДШ провели открытый урок «Большая перемена: больше, чем конкурс».  Впервые конкурс стартовал 28 марта 2020 года и сейчас официально является ежегодным. Всего в России в конкурсе приняло участие около 1 004 000 школьников. 11 232 школы присоединилось к проекту. 15 500 учителей наставников.
Организаторы БП сделали все возможное, чтобы у старшеклассников были все условия для развития их способностей. Каждый может изменить мир! И «Большая перемена» поможет ученикам поверить в себя, найти в себе лучшие стороны и использовать их на благо себя, своей семьи и своего окружения. На тематических классных часах активисты РДШ показали презентационные мероприятия для учащихся и рассказали всю суть конкурса. Мы очень надеемся, что смогли заинтересовать ребят!