Олимпиада по пожарной безопасности

С 10 по 17 ноября на портале вдпо.рф продлится Всероссийская онлайн-олимпиада по пожарной безопасности. Олимпиада проводится Всероссийским добровольным пожарным обществом (ВДПО). Участие в онлайн-олимпиаде абсолютно бесплатное. В онлайн-олимпиаде предусмотрены три возрастные категории: младшая (8–10 лет), средняя (11–15 лет), старшая (16–18 лет), в которой также могут принять участие взрослые.

Участнику олимпиады в течение 30 минут необходимо решить 30 тестовых вопросов на знание правил пожарной безопасности, истории пожарной охраны, МЧС России, пожарного добровольчества.

Для участия в Олимпиаде необходимо до 3 ноября зайти на страницу онлайн-олимпиады на портале https://xn--b1ae4ad.xn--p1ai/olympics#regэ и заполнить форму регистрации.

С 3 по 9 ноября на адрес электронный почты, указанную при регистрации, участникам поступит логин-пароль для входа на страницу Олимпиады.

Результаты онлайн-олимпиады будут опубликованы 28 ноября. Победители получат Дипломы, а участники – сертификаты в электронной форме на email, указанный при регистрации.