Дорогие ребята и родители!

Во всех школах Курганской области проводится Региональная информационно-просветительская акция «Найди своего героя». Акция проводится в четыре этапа в период с 20 апреля по 5 мая 2020 года.
Каждый школьник с 3 по 11 классы должен, воспользовавшись информационными порталами «Лица Зауралья» persona.kurganobl.ru, «Память Зауралья» pamyat.kurganobl.ru, «Подвиг народа» podvignaroda.ru, «Память народа» pamyat-naroda.ru, «Мемориал» obd-memorial.ru, узнать информацию о своём родственнике, участвовавшем в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Данную информацию необходимо внести в шаблон (без изменений в самом шаблоне) формата ppt (презентация power point), указав фио, места сражений, награды и фото своего героя. Выслать своему классному руководителю!

Шаблон презентации