Кружки и секции

В сентябре 2020 года в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» в городе Кургане начнет работу система персонифицированного финансирования дополнительных занятий для детей. Это значит, что теперь каждый ребенок не зависимо от финансового положения его семьи сможет заниматься, кроме школы, в кружках по интересам и спортивных секциях, которые выберет сам.

С помощью сертификата – именного электронного документа, который будет закреплен при регистрации за  каждым ребенком, дети смогут получать дополнительное образование за счет средств, выданных государством. Все данные о Сертификате – срок действия, остаток средств на счете, списания будут находиться  в Личном кабинете пользователей на сайте Навигатора дополнительного образования https://р45.навигатор.дети

Инструкция (открыть)

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Волшебная нить»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа  «Волшебные шашки»