Документы

003 licenziya licenziya2  gos_akkreditsanitarnoe_zakl   pravo_osusch  pravo_osusch2 gos_reestr   gos_reg_prava

postanovka_v_nalogovuyupozharnaya_bezopasnost  obrazov_program

Изменения в Устав МБОУ «СОШ №59»

План финансово-хозяйственной деятельности

Отчет о самообследовании

Дополнительное соглашение

Оказание платных образовательных услуг

• МБОУ «СОШ №59» в 2017-2018 учебном году  оказывает платную образовательную услугу: «Школа будущих первоклассников».
  • МБОУ «СОШ №59» бесплатно оказывает муниципальную услугу: организация предоставления общеобразовательного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам. Организация предоставления дополнительного образования.
  • Дополнительные платные услуги за содержание детей в образовательной организации, реализующей программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в 2017-2018 учебном году не оказываются.
  • Перечень услуг в соответствии с ФГОС;
  • Письмо Минобразования РФ от 15.12.1998г. №57;
  • Порядок привлечения денежных средств;
  • Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 г. №706 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг»;
  • Телефоны «Горячей линии» по фактам неправомерных действий по привлечению дополнительных финансовых средств: 8(3522)25-48-31, 8(3522)46-03-81.
Предписания
Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования, на данный период отсутствуют.