ВНИМАНИЕ, АКЦИИ, КОНКУРСЫ, МЕРОПРИЯТИЯ!

В рамках Года памяти и славы в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в нашей школе реализуется проект «Победе посвящается». Мероприятия проекта пройдут дистанционно и в онлайн формате:

1. Городская волонтерская интернет-акция «Мир без войны» для учащихся 5-11 классов: волонтеры школьного отряда записывают видеофрагменты произведения о войне, о мире без войны, о России. Из этих фрагментов смонтируется видеоролик, который будет выложен в социальные сети. Срок окончания приема видеофрагментов 7.05.2020 г.
  2. Онлайн-галерея «Дорога памяти». На сайте школы будет размещена интерактивная выставка фотографий дедов и прадедов, бабушек, прабабушек. Фотографии можно высылать до 06.05.2020 г.
  3. Акция «Георгиевская ленточка» для учащихся 1-11 классов, родителей, педагогов. На сайте школы и в социальных сетях разместятся ваши фотографии с георгиевской ленточкой на груди. Это дань уважения погибшим в Великой Отечественной войне. Фотографии можно высылать до 06.05.2020 г.
  4. Дистанционный конкурс чтецов «Победа в наших сердцах» для учащихся 5-11 классов: необходимо записать на видео художественное исполнение стихотворения о ВОВ и прислать на адрес школьной почты. Работы победителей опубликуются на сайте школы и сети Интернет. Срок до 03.05.2020 г.
  5. Онлайн-выставка рисунков «Я рисую День Победы» для учащихся 1-8 классов. Фото рисунков присылать до 05.05.2020 г. на школьную почту или классным руководителям.
  6. Акция «Гвоздика памяти» для учащихся 1-11 классов. Каждая семья может изготовить «гвоздику памяти» в честь близких и родных, погибших во время ВОВ. «Гвоздику памяти» нужно отправить на электронную почту школы, из них будет собрана «Гирлянда памяти». Присылать работы до 03.05.2020 г.
  7. Дистанционная акция «Песни, с которыми мы победили». Исполните песню, снимите видеоролик и отправьте на адрес школьной почты. Лучшие видеоролики будут представлены на сайте школы. Работы высылать до 04.05.2020 г.
  8. Акция «Мы говорим спасибо…». Каждый желающий может записать видеообращение (не более 1 минуты) с благодарностью к ветеранам ВОВ, тыла, всем, кто «ковал» Великую Победу. Обращение должно начинаться со слов «Мы говорим спасибо». Из всех видеообращений смонтируется общий видеоролик, который будет размещен на сайте школы и в социальных сетях.