Военно-патриотическая игра «Зарница»

Неделя «Знай героев» завершилась очень значимым для школы событием военно-патриотической игрой «Зарница» при поддержке МЧС России. Командам из 2-8 классов предстояло показать свои знания и умения на разных этапах игры. Переноска раненого, стрельба, сборка и разборка автомата, оказание первой медицинской помощи, викторина на военную тематику и это далеко не полный перечень заданий, которые предстояло выполнить участникам. На каждом этапе команды зарабатывали баллы. Игра проходила очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно «Один за всех, и все за одного». Даже педагоги не остались в стороне от этих увлекательных состязаний, как могли, помогали своим воспитанникам и, конечно же, переживали за них. Все команды прошли этапы очень достойно.
#про45#образование45 #ZaРоссию